| Forma di dosaggio | Soluzione |
|---|---|
| Forma | Iniezione |
| Durata di prodotto in magazzino | 12 mesi |
| Stoccaggio | 2-20°C |
| Indicazione | Trattamento della FIP del gatto |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Pillole |
| Imballaggio | fiala 10 per borsa |
| Nome di prodotto | Pillole GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Data di scadenza | 1 anno a partire dalla data di fabbricazione |
|---|---|
| Forza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Forma | Iniezione |
| Nome di prodotto | Iniezione GS-441524 |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
| Indicazione | Trattamento della FIP |
|---|---|
| Data di scadenza | 2 anni |
| Ingrediente attivo | 30mg/ml |
| Dosaggio | 30mg/ml |
| Nome del prodotto | 8 ml/ flaconcino |
| Imballaggio | 10 fiale/scatola |
|---|---|
| 12 mesi | 12 mesi |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Forza | 30mg/ml |
| Specificità | 8 ml/ flaconcino |
| Forma posologica | Soluzione |
|---|---|
| Disponibilità | 30mg/ml |
| Imballaggio | 6 ml/ flaconcino, 8 ml/ flaconcino, 10 ml/ flaconcino |
| Data di scadenza | 1 anno dalla data di fabbricazione |
| Nome del prodotto | GS-441524 Iniezione |
| Metodo di spedizione | GS441524 Compresse |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| durata di prodotto in magazzino del prodotto | 1 anni |
| Metodo di prova | HPLC UV |
| Nome del prodotto | GS441524 Compresse |
| Imballaggio | 10 compresse/ sacco |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Magazzinaggio | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |
| Imballaggio | 10 compresse/ sacco |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Immagazzinamento | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |
| Imballaggio | 10 compresse/ sacco |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Magazzinaggio | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |