| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Iniezioni |
| Imballaggio | 10 Vial Per Box |
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Forma | Compresse orali |
|---|---|
| Indicazione | Trattamento della FIP |
| Data di scadenza | 2 anni |
| Imballaggio | Borsa |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
|---|---|
| Indicazione | Trattamento della FIP |
| Forza | 10mg, 20mg, 40mg |
| conservazione | Temperatura ambiente |
| Imballaggio | Borsa |
| Imballaggio | 10 Vial Per Box |
|---|---|
| Specificazione | 20mg/mL, 30mg/mL |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
|---|---|
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| Imballaggio | 10 Vial Per Box |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| Specificazione | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Via di somministrazione | Subcutanea |
|---|---|
| 12 mesi | 12 mesi |
| Modulo | Iniezione |
| Immagazzinamento | Deposito a 2°C a 20°C |
| Nome del prodotto | Fiale GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
|---|---|
| 12 mesi | 12 mesi |
| Principio attivo | GS-441524 |
| conservazione | Deposito a 2°C a 20°C |
| Imballaggio | 10 compresse per borsa |
| Specificità | 10 ml/ flaconcino |
|---|---|
| Imballaggio | 10 flaconcini/ scatola |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Modulo | Iniezione |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Nome di prodotto | GS-441524 Compresse |
|---|---|
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Specificazione | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| Metodo di spedizione | Air ((UPS, FedEx, TNT, EMS) |
|---|---|
| Modulo | Iniezione |
| Nome del prodotto | Fiale GS-441524 |
| Forza | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio | 10 flaconcini/ scatola |