| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| 12 mesi | 12 mesi |
| conservazione | Deposito a 2°C a 20°C |
| Specificità | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Iniezioni |
| Imballaggio | fiala 10 per scatola |
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | polvere |
| Imballaggio | Borsa/tamburo del di alluminio |
| Nome di prodotto | Polvere cruda GS-441524 |
| Stoccaggio | Posto asciutto fresco |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
|---|---|
| Imballaggio | 10 compresse per borsa |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Nome di prodotto | GS-441524 Compresse |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Iniezioni |
| Imballaggio | 10 Vial Per Box |
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Imballaggio | Borsa/tamburo del di alluminio |
| Nome di prodotto | Polvere cruda GS-441524 |
| Stoccaggio | Posto asciutto fresco |
| Durata di prodotto in magazzino | 24 mesi |
| Funzione | Trattamento del gatto FIPV |
|---|---|
| Aspetto | Polvere bianca |
| Stoccaggio | Deposito al posto asciutto fresco |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| Nome di prodotto | Polvere GS-441524 |
| 12 mesi | 12 mesi |
|---|---|
| Forma | Compresse |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Pillole |
| Imballaggio | fiala 10 per borsa |
| Nome di prodotto | Pillole GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Forma | Compresse |
|---|---|
| Specificazione | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Imballaggio | 10 compresse per borsa |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |