| Nome del prodotto | GS-441524 Iniezione |
|---|---|
| Durata di conservazione | 12 mesi |
| Imballaggio | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Modulo | iniezione |
| Disponibilità | Disponibile |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Imballaggio | Borsa |
| Dosaggio | Una volta che giornalmente |
| Modulo | Compresse orali |
| Indicazione | Trattamento della FIP |
| Indicazione | Trattamento della FIP del gatto |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile |
| Imballaggio | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Data di scadenza | 1 anno a partire dalla data di fabbricazione |
| Nome del prodotto | Iniezione GS-441524 |
| Ingrediente attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Confezione | 10 compresse per borsa |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Via di amministrazione | Subcutanea |
| Magazzinaggio | Conservare a una temperatura compresa tra 15°C e 20°C |
| Forza | 20 mg/ml |
|---|---|
| Data di scadenza | 1 anno dalla data di fabbricazione |
| Forma posologica | Soluzione |
| Durata di conservazione | 12 mesi |
| Immagazzinamento | 2-20°C |
| Nome del prodotto | Iniezione GS-441524 |
|---|---|
| Indicazione | Trattamento della FIP del gatto |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
| conservazione | 2-20°C |
| Durata di conservazione | 12 mesi |
| Forma | Compresse orali |
|---|---|
| Indicazione | Trattamento della FIP |
| Data di scadenza | 2 anni |
| Imballaggio | Borsa |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
|---|---|
| Indicazione | Trattamento della FIP |
| Forza | 10mg, 20mg, 40mg |
| conservazione | Temperatura ambiente |
| Imballaggio | Borsa |
| Metodo di prova | HPLC UV |
|---|---|
| Specificità | 20 mg/pillola, 40 mg/pillola, 50 mg/pillola, o personalizzato |
| Utilizzo del prodotto | Trattamento del gatto FIPV |
| Nome del prodotto | GS441524 |
| Forma del prodotto | Pillole |
| Metodo di prova | HPLC UV |
|---|---|
| Specificità | 20 mg/pillola, 40 mg/pillola, 50 mg/pillola, o personalizzato |
| Utilizzo del prodotto | Trattamento del FIPV del gatto |
| Nome del prodotto | GS441524 |
| Forma del prodotto | Pillole |