| Nome di prodotto | GS-441524 Compresse |
|---|---|
| 12 mesi | 12 mesi |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Data di scadenza | 2 anni |
|---|---|
| Forma | Pillole |
| Forza | 10mg, 20mg, 40mg |
| Stoccaggio | Temperatura ambiente |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Durata di conservazione | 12 mesi |
|---|---|
| Forza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Disponibilità | Disponibile |
| Paese di fabbricazione | Cina |
| Principio attivo | GS-441524 |
| CAS | 1191237-69-0 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specificità | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Aereo (UPS, FedEx, TNT, EMS) o via mare |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specificità | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Aereo (UPS, FedEx, TNT, EMS) o via mare |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specificità | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Aereo (UPS, FedEx, TNT, EMS) o via mare |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specificità | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Aereo (UPS, FedEx, TNT, EMS) o via mare |
| Imballaggio | 6 ml/ flaconcino, 8 ml/ flaconcino, 10 ml/ flaconcino |
|---|---|
| Durata di conservazione | 8 ml/ flaconcino |
| Forma posologica | Soluzione |
| Paese di produzione | CINESE |
| Immagazzinamento | 50 mg |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
|---|---|
| Data di scadenza | 1 anno a partire dalla data di fabbricazione |
| Stoccaggio | 2-20°C |
| Imballaggio | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Paese di fabbricazione | Cina |