| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Iniezioni |
| Imballaggio | fiala 10 per scatola |
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Iniezioni |
| Imballaggio | 10 Vial Per Box |
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Nome di prodotto | Polvere GS-441524 |
|---|---|
| Formula molecolare | C12H13N5O4 |
| Durata di prodotto in magazzino | 2 anni |
| Numero di CAS | 1191237-69-0 |
| Peso molecolare | 291,26 |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | Iniezioni |
| Imballaggio | 10 Vial Per Box |
| Nome di prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Ingrediente attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Confezione | 10 Vial Per Box |
| Nome del prodotto | Iniezioni GS-441524 |
| Via di amministrazione | Iniezione sottocutanea |
| Magazzinaggio | Conservare a una temperatura compresa tra 10°C e 40°C |
| 12 mesi | 12 mesi |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Specificazione | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Specificazione | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| Forma | Iniezioni |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Nome di prodotto | GS-441524 Compresse |
|---|---|
| Via di somministrazione | Intramuscolare o sottocutaneo |
| Specificazione | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| Forma | Compresse |
|---|---|
| Specificazione | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Imballaggio | 10 compresse per borsa |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| 12 mesi | 12 mesi |
|---|---|
| Forma | Compresse |
| Metodo di spedizione | Aria (UPS, Fedex, TNT, SME) o mare |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |