| Specificità | 10 ml/ flaconcino |
|---|---|
| Imballaggio | 10 flaconcini/ scatola |
| Grado | Grado farmaceutico |
| Forza | 20 mg/ml |
| Immagazzinamento | Deposito a 2°C a 20°C |
| Specificità | 10 ml/ flaconcino |
|---|---|
| Imballaggio | 10 flaconcini/ scatola |
| Grado | Grado farmaceutico |
| Immagazzinamento | Deposito a 2°C a 20°C |
| Modulo | Iniezione |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Uso del prodotto | Trattamento del gatto FIPV |
| Stoccaggio del prodotto | Deposito in un posto fresco e asciutto |
| Nome di prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Forma del prodotto | Compresse |
| Metodo di prova | HPLC UV |
|---|---|
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
| Nome di prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Tipo di prodotto | Compresse |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specificità | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Aereo (UPS, FedEx, TNT, EMS) o via mare |
| Tipo di prodotto | Compresse |
|---|---|
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
| Imballaggio del prodotto | 10 compresse per borsa |
| Forma del prodotto | Compresse |
| Metodo di prova | HPLC UV |
| Peso Molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specifica | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) o SEA |
| durata di prodotto in magazzino del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Specificazione | 20mg/mL, 5.5mL |
| Tipo di prodotto | Liquido |
| Nome di prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specificità | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Aereo (UPS, FedEx, TNT, EMS) o via mare |
| Peso Molecolare | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Trattamento di FIP GS441 |
| Specifica | 20 mg/ml, 30 mg/ml |
| Imballaggio del prodotto | 10 Vial Per Box |
| Metodo di spedizione | Air (UPS, FedEx, TNT, EMS) o SEA |