| Imballaggio | 10 compresse/ sacco |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Magazzinaggio | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |
| Imballaggio | 10 compresse/ sacco |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Magazzinaggio | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |
| Stoccaggio | 2-20°C |
|---|---|
| Via di somministrazione | Intramuscolare |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
| Forma | Iniezione |
| Durata di prodotto in magazzino | 12 mesi |
| Data di scadenza | 1 anno a partire dalla data di fabbricazione |
|---|---|
| Forza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Forma | Iniezione |
| Nome di prodotto | Iniezione GS-441524 |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
| Imballaggio | 10 fiale/scatola |
|---|---|
| 12 mesi | 12 mesi |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Forza | 30mg/ml |
| Specificità | 8 ml/ flaconcino |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| 12 mesi | 12 mesi |
| conservazione | Deposito a 2°C a 20°C |
| Specificità | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Forma posologica | Soluzione |
|---|---|
| Disponibilità | 30mg/ml |
| Imballaggio | 6 ml/ flaconcino, 8 ml/ flaconcino, 10 ml/ flaconcino |
| Data di scadenza | 1 anno dalla data di fabbricazione |
| Nome del prodotto | GS-441524 Iniezione |
| Forma | Compresse |
|---|---|
| Specificazione | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
| Stoccaggio | Deposito a 2°C a 20°C |
| 12 mesi | 12 mesi |
| Grado | Grado di Pharmaceutcial |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
|---|---|
| Paese di fabbricazione | La CINA |
| Imballaggio | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Nome di prodotto | Iniezione GS-441524 |
| Specificità | 20mg/tablets, 40mg/tablets, o su misura |
|---|---|
| Peso molecolare | C12H13N5O4 |
| Forma del prodotto | Compresse |
| Stoccaggio del prodotto | Deposito in un posto fresco e asciutto |
| CAS | 1191237-69-0 |