| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | polvere |
| Imballaggio | Borsa/tamburo del di alluminio |
| Nome di prodotto | Polvere cruda GS-441524 |
| Stoccaggio | Posto asciutto fresco |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Forma | polvere |
| Imballaggio | Borsa/tamburo del di alluminio |
| Nome di prodotto | Polvere cruda GS-441524 |
| Stoccaggio | Posto asciutto fresco |
| Nome del prodotto | Iniezione GS-441524 |
|---|---|
| Indicazione | Trattamento della FIP del gatto |
| Forma di dosaggio | Soluzione |
| conservazione | 2-20°C |
| Durata di conservazione | 12 mesi |
| Forza | 20 mg/ml |
|---|---|
| Data di scadenza | 1 anno dalla data di fabbricazione |
| Forma posologica | Soluzione |
| Durata di conservazione | 12 mesi |
| Immagazzinamento | 2-20°C |
| Confezione | 10 compresse/borsa |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome prodotto | GS-441524 Compresse |
| Magazzinaggio | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |
| 12 mesi | 12 mesi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fiale GS-441524 |
| Imballaggio | 10 fiale/scatola |
| Forza | 20mg/mL, 30mg/mL |
| conservazione | Deposito a 2°C a 20°C |
| Data di scadenza | 2 anni |
|---|---|
| Forma | Compresse orali |
| Nome di prodotto | GS-441524 Compresse |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Dosaggio | Una volta che giornalmente |
| Principio attivo | GS-441524 |
|---|---|
| Imballaggio | Borsa |
| Dosaggio | Una volta che giornalmente |
| Modulo | Compresse orali |
| Indicazione | Trattamento della FIP |
| Nome di prodotto | GS-441524 Compresse |
|---|---|
| Data di scadenza | 2 anni |
| Forza | 10mg, 20mg, 40mg |
| Principio attivo | GS-441524 |
| Imballaggio | Borsa |
| Imballaggio | 10 compresse/ sacco |
|---|---|
| Forza | 20 mg, 40 mg, 50 mg, 60 mg |
| Nome del prodotto | GS-441524 Compresse |
| Immagazzinamento | Temperatura ambiente |
| Dosaggio | Una volta al giorno |